Полный круг проповедей. Протоиерей Вячеслав Резников

Полный круг проповедей. Протоиерей Вячеслав РезниковЭта книга от издательства «Держава» содержит в себе массу полезных для верующих сведений. Её автор – протоиерей В. Резников – простым и доступным языком в форме проповеди рассуждает о Слове Божием.Ведь мало прочесть Евангелие, его нужно и понять, а прийти к его пониманию без посторонней помощи бывает достаточно нелегко. Распознать истинный смысл прочитанного помогают проповеди священнослужителей.

Это произведение считается одним из главнейших в жизни отца Вячеслава. Здесь можно найти ответы на давно мучавшие вопросы, а также узнать много нового о Священном Писании и других темах, волнующих православных. Например, какие подарки на Рождество можно дарить близким?

«Полный круг проповедей» стал настольной книгой многих христиан. Издание переиздавалось несколько раз, и каждый новый тираж раскупался очень быстро. В итоге на написание и дополнение книги у автора ушло около 20 лет. Найти что-то полезное для себя в этом произведении могут как новоначальные христиане, так и верующие, давно открывшие для себя Православие.

Издание станет отличным подарком для юных священников, только начинающих пастырскую практику, а также для их прихожан.

This entry was posted in Библия, Душеполезное чтение, Проповеди. Bookmark the permalink.

Comments are closed.