Диалоги о семье и браке. Елена Морозова

Диалоги о семье и браке. — Морозова Елена Книга Е.Н. Морозовой может быть полезной для любого взрослого человека, который уже вступил в брак или только намеревается создать свою семью. Не секрет, что в наши дни сохранить традиционный семейный уклад достаточно тяжело: складывающиеся веками устои находятся в хрупком положении.

В то же время немало мужчин и женщин всё также стремятся создать полноценную семью, соблюдая обычаи наших православных предков. Однако в любом браке рано или поздно возникают проблемы. Автор стремится рассказать о христианском пути решения имеющихся вопросов и о предотвращении типичных проблем.

Книга построена в форме диалога – вопросов и ответов. Большинство используемого автором материала основано на реальных событиях, поэтому читатели во многом смогут узнать себя и ситуации, возникающие в их семьях.

Е.Н. Морозова в своём труде не обошла вниманием и обустройство православного жилища. В частности, рекомендуется купить иконостас для дома  или квартиры, даются практические советы по оформлению красного угла.

Уверены, что книга «Диалоги о семье и браке» займёт достойное место в библиотеке православного верующего.

This entry was posted in Семья. Bookmark the permalink.

Comments are closed.