Ювенальная система: Родителей в отставку

 1Ювенальная система: Родителей в отставку?...Российская семья в опасности,а имя ей — ювенальная юстиция. Под предлогом защиты интересов семьи, этот закон хотят принять, не считаясь с мнением общественности. В случае принятия этого закона родители лишаются права воспитания детей так, как им подсказывает их вера и мировоззрение. Если же чиновниками будет принято решение о нарушении прав ребенка, то малышей смогут и вовсе изъять из семьи.

В такой ситуации под ударом окажутся в первую очередь православные родители, которые будут бессильны защитить собственных детей от «промывки мозгов», а семью – от разрушения.

Это издание содержит мнения авторитетных специалистов и экспертов, знакомых со страшными проявлениями системы ювенальной юстиции, которая направлена на подрыв основ семьи, традиционных ценностей и Божьих заповедей. В книге раскрывается истинное лицо этого нововведения, настоящие помыслы его инициаторов, рассказывается о тех, кто борется против традиционных семейных устоев и об источниках пока что скрытой угрозы. 

Издательство: Даниловский благовестник

This entry was posted in Публицистическая литература, Семья and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.