Шпаргалки для родителей. Том 2. Ответы на детские вопросы

Шпаргалки для родителей. Том 2. Ответы на детские вопросыЭта чудесная книга от издательства «Имидж Принт Тула» станет незаменимым помощником для родителей маленьких почемучек. Ни для кого не секрет, что дети от природы любознательны. И иногда у родителей просто не получается ответить на те или иные вопросы своих чад, а поиск ответа не приводит к результату.

При помощи «Шпаргалок для родителей» много нового узнают как дети, так и взрослые члены семьи. Это издание, бесспорно, расширит кругозор всего семейства. Также эта книга поможет ребёнку ближе познакомиться с окружающим миром и ответит на массу вопросов: откуда учителя всё знают? Почему бывает крестик без распятия? Купить ли дружбу или это невозможно?

Итак, эту книгу можно отнести к категории универсальных энциклопедий. Издание рассчитано на детей от 5 до 10 лет, но многие затронутые там вопросы заинтересуют и деток помладше.

Размер энциклопедии достаточно внушительный, но она не тяжёлая. Крупный и чёткий шрифт поможет юным читателям прочесть книгу  самостоятельно, а мастерски выполненные иллюстрации отлично дополняют текст.

Уже после прочтения первых страниц, эта энциклопедия станет незаменимой для детей и их родителей!

This entry was posted in Разное. Bookmark the permalink.

Comments are closed.