Рязанская газета «Благовест» объявила о подписке

Рязанская газета «Благовест» объявила о подписке на 2015 г. «Благовест» (и приложение-детский журнал «Ступени») можно в любом почтовом отделении России по каталогу агентства «Роспечать» «Газеты.Журналы. I полугодие 2015 года» (красному). Подписной индекс Подписная цена на I полугодие 2015 г. – 365 руб. Информация о подписке на наше издание в Рязани – по межрегиональному подписному индексу 42510 в объединенном каталоге «Пресса России» (зеленом).

 

 

Газета «Благовест» и детское приложение «Ступени», издаются по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина. В газете «Благовест» можно найти материалы, отражающие православную позицию по тем или иным актуальным вопросам жизни государства и общества: образования, воспитания, ювенальной юстиции, УЭК, в том числе важные события Русской Православной Церкви, в том числе Рязанской митрополии; статьи об отечественной истории, записки краеведов, ответы священников на интересующие вопросы, путевые заметки паломников, литературное творчество, очерки о подвижниках благочестия, старцах, чьими молитвами еще держится наша земля.

В детском красочном журнале «Ступени» есть все, что заинтересует детей и подростков, а также православных родителей и педагогов, преподавателей воскресных школ и вожатых детских лагерей: – как с увлечением учиться и отдыхать; – как приобщиться к православной вере; – на что потратить свое свободное время; – узнать о жизни святых; – поразмышлять на важные темы и прочитать мнение взрослых; – поучиться азбуке благочестия; – чем заняться с младшими детьми; – почитать интересные рассказы, сказки и стихи детей и взрослых; – услышать советы детского психолога; – разгадать кроссворды, ребусы, загадки.

http://www.blagovesti.ru/

This entry was posted in Периодика. Bookmark the permalink.

Comments are closed.