Молитвослов подарочный в кожаном переплете — купить в Москве

Молитва – непременная часть жизни каждого православного христианина. Однако не все и не всегда способны молиться в той мере, в которой они желали бы. С одной стороны, текст молитв был написан много веков назад и очень сложен для точного воспроизведения современному человеку, с другой – выучить наизусть большие тексты не каждому под силу. И здесь нам на помощь приходит молитвослов.

Молитвослов – это сборник молитв, или богослужебная книга, как называют ее служители церкви. Молитвослов включает избранные из общего богослужения, частные молитвы. Они помогают православному человеку в сложных ситуациях в его обыденной жизни. В них он может просить помощи святых в конкретных делах, благодарить их и Господа за благие свершения. Молитвословы могут содержать различные молитвы, бывают большими и малыми; есть молитвослов, написанный старославянским языком, а есть такой, где текст молитвы поясняется современным толкованием.

Как оформить покупку

В нашем интернет-магазине на сайте Братства сщмч.Ермогена Патриарха Московского и Всея Руси вы можете приобрести молитвослов на любой вкус: выбрать переплет, мелкий или крупный шрифт, иллюстрации и прочие нюансы. Оформляют заказ на молитвослов на сайте или по телефону, связавшись с менеджером. Наш сотрудник уточнит стоимость заказа вместе с доставкой, которую мы организуем максимально удобным способом для каждого покупателя по схеме «до двери» автотранспортом, почтой, курьером.

This entry was posted in Разное. Bookmark the permalink.

Comments are closed.