Кто же Сей?

Кто же Сей?История человечества создавалась многими личностями, но ни  к кому так продолжительно и ожесточенно не был прикован интерес, как к Христу. Дискусии о Конфуции, Мухаммеде или Эйнштейне, никогда не выделялись таким явным разбросом мнений об их личностях, как в рассуждениях о Христе. Это касается и самих христиан.

Об Иисусе Христе сняты фильмы, проходят изучения на конференциях, Ему приносят молитвы, в Него верят, надеются, любят. Мы знаем как Его называют- «Сыном Божием», «Целителем», «Учителем», «Спасителем».Для христиан Он Бог, для мусульман — величайший пророк человечества. Кто же ОН ?

Книга является глубоким и в то же время популярным рассказом о Христе. Уникальна она по форме и содержанию. Автору удалось сочетание исторических и богословских познаний со способностью доступно изложить свою мысль читателю. Благодаря последовательности изложения, книга становится полноценным богословским курсом, отличительной особенностью которого является его ясность и увлекательность.

Издательство: Никея, Москва

This entry was posted in Богословские науки / Богословие, Душеполезное чтение, Православное мировоззрение and tagged , , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.