В Рязани вышел новый номер детского журнала «Ступени»

новый номер детского журнала «Ступени» 22 октября. Рязань. Вышел новый номер детского журнала «Ступени» (№5), который является приложением к православной газете «Благовест».

В номере: – Для чего нам язык, и как он учит благочестию? – Чему учит школьная форма? – Как вылепить котенка и найти клад? – Как в Скопине горшки лепили. – Почему правда глаза колет? – Отчего хорошо быть добрым. – На кого можно охотиться в осеннем лесу. – Какое чудо может с тобой случиться. – А вы хотите пойти в казаки? Журнал «Ступени» – приложение к православной газете «Благовест», поэтому, чтобы вы читали каждый его номер, нужно оформить подписку на газету с приложением.

В детском красочном журнале «Ступени» есть все, что заинтересует детей и подростков, а также православных родителей и педагогов, преподавателей воскресных школ и вожатых детских лагерей: как с увлечением учиться и отдыхать; как приобщиться к православной вере; на что потратить свое свободное время; узнать о жизни святых; поразмышлять на важные темы и прочитать мнение взрослых; поучиться азбуке благочестия; чем заняться с младшими детьми; почитать интересные рассказы, сказки и стихи детей и взрослых; услышать советы детского психолога; разгадать кроссворды, ребусы, загадки.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.